Коледж Міжнародного гуманітарного університету

Контакти швидкого зв’язку:

Сергей Кивалов поздравил сограждан с Новым 2019-м годом!

«В эти предпраздничные, наполненные радостным ожиданием дни, мы благодарим Бога за всё хорошее, что принес нам уходящий год и строим планы на следующий. Каждый из нас верит в то, что Новый 2019-й год принесёт долгожданные перемены к лучшему. Так и случится, если мы будем создавать их сами, ведь судьба всегда становится на сторону тех, кто трудится на благо будущего.
Новый год – это символ новых начинаний и новых надежд, новой страницы в нашей книге жизни. Давайте сегодня проведём уходящий год с благодарностью, ведь любые события, пусть даже и нелёгкие для нас – это новые знания и новый жизненный опыт. Новогодние праздники – это лучший повод простить давние обиды, собраться вместе со всеми, кто нам дорог и ещё раз сказать о том, как сильно мы их любим. Не скупитесь на тёплые слова и красивые поступки для Ваших родных и близких, будьте милосердными и помогайте окружающим, и тогда сделанное Вами добро непременно вернётся сторицей.
Дорогие друзья! От чистого сердца поздравляю Вас с наступающим праздником! Пусть в Новом году сбудутся все Ваши самые заветные мечты и воплотятся в жизнь далеко идущие планы! Пусть 2019-й год непременно подарит Вам и Вашим семьям искреннюю любовь, взаимопонимание и крепкое здоровье, а нашей родной стране – мир и благополучие!»
, – написал на своей официальной странице на Facebook народный депутат Украины, президент Международного гуманитарного университета Сергей Кивалов.

Залиште номер телефону і отримайте перевагу при подачі документів

*Дізнайтесь, яка спеціальність Вам більше підходить
*Дізнайтесь, яка спеціальність напопулярніша/найбільш оплачувана