Коледж Міжнародного гуманітарного університету

Контакти швидкого зв’язку:

Обучение в Экономико-правовом колледже

Обучение в Экономико-правовом колледже проводится по нескольким наиболее востребованным на рынке труда специальностям:

  • правоведение;
  • экономика предприятий;
  • дизайн;
  • иностранные языки;
  • перевод;
  • обслуживание компьютерных сетей и систем;
  • оценочная деятельность.

Студенты могут обучаться как на стационарной, так и на заочной форме. Выпускники колледжа имеют привилегии и в получении высшего образования. По окончанию Экономико-правового колледжа они имеют возможность поступить сразу на третий курс Международного гуманитарного университета.

Также, для поступления в колледж обязательным этапом является экзамен по украинскому языку. Далее – в зависимости от выбранной специальности. Так, будущие переводчики показывают знания в иностранных языках, правоведы – в истории Украины, экономисты – в географии или математике, а вот будущие дизайнеры сдают творческий экзамен.

Обучение в колледже, к тому же, отличается и невысокой стоимостью контракта. При поступлении выпускники девятых классов не сдают внешнее независимое оценивание, а получив диплом младшего специалиста, они могут одновременно учиться и работать.

В Экономико-правовом колледже предусмотрена и заочная и очная форма обучения. Заочная начинается со второго курса на базе 11-ти классов. Обучение на базе 9-ти лет длится три года, только ребята на факультете дизайна учатся четыре года.
Также при Международном гуманитарном университете действует Медицинский колледж, где осуществляют подготовку будущих провизоров и фармацевтов.

Колледжная система образования – это мировой бренд, однако в нашей стране некоторые власть имущие почему-то решили вовсе отменить её. Одним из главных лоббистов за сохранение колледжей выступил президент Международного гуманитарного университета, народный депутат Украины Сергей Васильевич Кивалов. Благодаря его усилиям удалось отстоять колледжное образование в нашей стране ещё до 2019 года.

Почему это так важно?
Во-первых, те ребята, которые обучаются Экономико-правовом колледже поступают сразу на третий курс МГУ, показывая очень высокий уровень знаний, даже выше, чем у однокурсников, которые учились в университете с первого курса, ведь ранняя профориентация даёт стимул развиваться и совершенствовать свои знания.

Во-вторых, по окончании колледжа его выпускники получают диплом младшего специалиста, который уже даёт право трудоустроиться по выбранной специальности.

Телефон приёмной комиссии:
(048)-719-88-38;
(066)-784-86-58;
(093)-838-15-85.

Страницы колледжа:

instagram.com/epk_mgu – Instagram
facebook.com/groups/epkmgu – Facebook

[Best_Wordpress_Gallery id=”86″ gal_title=”02.05.18″]

Залиште номер телефону і отримайте перевагу при подачі документів

*Дізнайтесь, яка спеціальність Вам більше підходить
*Дізнайтесь, яка спеціальність напопулярніша/найбільш оплачувана